Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план за копейки

Лидирующее положение на рынке связи по числу клиентов и по своей капитализации занимает сотовый оператор «МТС», который делает все возможное ради того, чтобы не только удержаться на своих позиция, но еще и укрепить их. Для этого в ход идут все средства и методы. Одним из таких стал запуск нового тарифного плана, который моментально сумел стать самым лучшим из всех, которые доступны в настоящее время на рынке. Он стоит самые настоящие копейки, а взамен предлагает целую массу различных возможностей.

Запущенный новый тарифный план от самой крупной в России телекоммуникационной компании содержит в себе 1 200 минут разговоров и 1 200 сообщений SMS, пользоваться которыми можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это уже очень большой плюс. Более того, тратить данные пакеты можно даже на городские номера, а за звонки на такие ряд других сотовых операторов взимает со своих клиентов дополнительные деньги. Если в рамках нового тарифа общаться с клиентами «МТС», можно рассчитывать на полный безлимит.

Также тариф содержит в себе целых 30 ГБ мобильного интернет-трафика. Потратить такой большой объем за один месяц смогут далеко не все, но зато его гарантированно хватит с запасом даже самым активным пользователям. Пользоваться интернетом можно в любых электронных устройств, начиная от смартфонов и заканчивая портативными роутерами, а еще он действует на максимальной скорости не только в домашнем регионе, но и во всех остальных в рамках России, где у сотового оператора «МТС» имеется свое собственное покрытие.

Поскольку у данной телекоммуникационной компании в ряде городов России имеется покрытие LTE Gigabit, можно рассчитывать на максимальную скорость передачи данных в 1 Гбит/с, но для этого смартфон, планшет или же модем должны ее поддерживать. Платить за новый тарифный план требуется всего по 300 рублей, то есть одни сутки обходятся всего в 10 рублей. Называется он «Мой Smart», а на столь выгодных условиях «МТС» предлагает его подключить в некоторых частях РФ, в том числе в Иркутской области.

Ранее появились данные о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по очень низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.