«Сбербанк» запустил самый лучший банковский вклад с огромной ставкой

За последние 10 лет в России сложилась такая ситуация, при которой большинство россиян готовы доверить свои денежные средства только кредитной организации «Сбербанк», находя ее максимально надежной для решения подобных задач. Как итог, когда речь заходит о том, куда вложить свободные деньги, практически все даже не задумываясь выберут самый крупный и надежный в стране банк. Специально для своих верных клиентов это финучреждение запустило самый лучший банковский вклад.

Его главная особенность в том, что он предлагает огромную процентную ставку, но не по меркам рынка, по меркам финансового учреждения «Сбербанк». Так, в частности, если вложить любую сумму денег на срок в 5 месяцев, процентная ставка окажется на уровне 7,4% годовых. Если же инвестировать денежные средства на 12 месяца, то этот показатель закрепится на отметке в 7%. Минимальная сумма вклада – 50 000 рублей, а размер максимальной никак не ограничен.

Так, если вложить сумму в размере 5 млн рублей на 5 месяцев, используя новый вклад, в конечном итоге удастся получить прибыль на уровне 154 тысяч рублей, то есть крайне большую. Кредитная организация «Сбербанк» обязуется выплатить все проценты в конце срока действия вклада, то есть в день его закрытия. Пополнять вклад, либо же частично снимать с него деньги, запрещено. Новый вклад называется «Без паспорта», а открыть его можно только 31 января 2019 года.

Также россияне могут открыть вклад «Большие планы», который является полным аналогом депозита «Без паспорта», то с тем лишь отключаем, что его можно открыть только в отделениях финансового учреждения, тогда как другой доступен исключительно в банкоматах, на официальном сайте, а также в мобильном приложении банка для смартфонов на базе Android и iOS. Главное успеть открыть вклад до конца нынешнего месяца, потому как затем такой возможности уже не будет и придется использовать другие депозиты, предлагающие гораздо более низкие проценты.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» запустил новые правила зачисления денег на банковские карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.