Xiaomi в России запустила новогоднюю распродажу смартфонов и другой техники

Одним из самых известных производителей на российском рынке в настоящее время является компания Xiaomi, плюс продукции которой состоит в низкой стоимости, а также, кроме того, в очень высоком качестве ее изготовления. Данный бренд уделяет внимание очень многим мелочам, словно это Apple. Чтобы повысить популярность своей фирменной продукции в РФ, официальный онлайн-магазин компании запустил новогоднюю распродажу, а участвуют в ней не только смартфоны, но еще и другая техника.

Как долго продлится новогодняя распродажа в магазине Xiaomi в России, к сожалению, не уточняется. Следует лишь учитывать, что дольше она проходит, тем меньше телефонов и иных товаров доступно для покупки, потому как их складские запасы быстро заканчиваются. Плюс покупок в фирменном онлайн-магазине бренда в том, что он предоставляется официальную гарантию на всю продукцию, а на все телефоны прямо «из коробки» будет установлена операционная система с поддержкой русского языка, а также, кроме того, полным набором сервисов от Google.

По сниженной цене за счет новогодней распродажи можно купить многие смартфоны бренда, в том числе Xiaomi Mi 8 Lite, Redmi Note 5, Pocophone F1, Redmi S2, Redmi 6, Redmi 6A, Mi A2 Lite, а также некоторые другие. Кроме того, в специальном предложении участвуют беспроводные наушники, портативные аккумуляторы, зарядные устройства, аксессуары для любителей фотографий, экшн-камеры, компьютерные мыши и многие другие электронные гаджеты.

Специальная новогодняя акция проходит только в онлайн-магазине Xiaomi, не затрагивая при этом розничные торговые точки. Впрочем, оплачивать доставку не придется, потому как заказанные товары могут привести в любом из магазинов компании на территории России бесплатно, где ее удастся забрать самостоятельно по сниженной цене. Подобная распродажа – это отличная возможность закупиться полностью сертифицированной для российского рынка техникой, начиная от смартфонов и заканчивая датчиками для системы «умного» дома.

Ранее китайская корпорация Xiaomi представила прошивку MIUI 11 для смартфонов и планшетов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.