Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план по низкой цене

Вот уже как много лет одно из лидирующих положений на рынке связи в России занимает сотовый оператор Tele2. Данная компания имеет несколько десятков миллионов клиентов, которые на постоянной ежедневной основе пользуются ее услугами. Специально для того, чтобы привлекать новых абонентов, а также удерживать всех старых, которые сейчас используют ее услуги, был запущен лучший тарифный план, причем по низкой цене, так как отдавать за него нужно лишь по 200 рублей.

Такая сумма денег, а это меньше $4, взимается с абонентов каждый месяц, то есть 30 дней использования тарифа обходятся всего в 200 рублей. По столь низкой цене клиент сотового оператора Tele2 получает 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские. При этом входящие вызовы всегда бесплатны, а внутри сети телекоммуникационной компании действует полный безлимит, что конечно же является очень большим плюсом.

Также запущенный тарифный план от сотового оператора Tele2 может похвастаться 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, причем данный пакет действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE без ограничений. Трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB, а еще его можно использовать в модемах и роутерах, что конечно же является очень большим плюсом. Для популярных мессенджеров, сервисов и социальных сетей предоставляется полный безлимит.

Новый тариф от сотового оператора Tele2 в настоящее время является самым лучшим по соотношению цена/качество из всех, доступных для подключения на территории РФ. На столь выгодных условиях тарифный план «Мой онлайн +», а именно так он называется, можно активировать в некоторых регионах страны, в том числе в Смоленской области. На него можно перейти с любого другого, либо же купить SIM-карту с таким тарифным планом в любом салоне связи оператора связи в конкретном регионе РФ.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самую лучшую услугу, которая нужна всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.