«Сбербанк» выпустил долгожданную банковскую карту

Кредитная организация «Сбербанк» вот уже как много лет занимается выпуском на рынок банковских карт, которыми с каждым днем пользуются все больше и больше жителей РФ, чем конечно же довольно правительство страны, потому как это позволяет лучше контролировать доходы и расходы граждан. Сегодня, 9 января 2019 года, данное финучреждение выпустило долгожданную банковскую карту, которую начиная с сегодняшнего дня могут использовать все желающие.

Речь идет о продукте под названием «Моментальная бизнес-карта», которая позволяет снимать денежные средства с банковского счета, а также совершать ряд других действий. Данная карточка привязывается к расчетному счету компании-клиента, после чего она получает возможность в круглосуточном режиме 24/7 через интернет-трафик производить с ее помощью любые операции. Платить за обслуживание банковской карты не требуется, а действует она в течение одного года с момента выпуска.

Плюс данной банковской карты в том, что она позволяет снимать наличные, а также оформлять платежные поручения без обязательного отчета. Так, например, «Сбербанк» позволяет с ее помощью полностью законно оплачивать напрямую любые закупки для бизнеса, что в ряде случаев может быть очень удобно, особенно для небольших компаний. При необходимости, можно подключить услугу SMS-информирования об операциях, в результате чего на указанный номер будут приходить сообщения об операциях по бизнес-карте.

Получить долгожданную банковскую карту, появления которой представители бизнеса ждали более 15 лет, можно в отделениях кредитной организации «Сбербанк». Все россияне, которые захотят начать пользоваться услугами данного банка, могут выпустить ее при оформлении пакета услуг «Легкий старт», а занимает это всего несколько минут. При необходимости, можно установить через интернет лимиты по карте, а также просматривать подробные отчеты по расходам.

Ранее появились сведения о том, что «Сбербанк» ликвидирует все банковские карты Visa и MasterCard.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.