Мобильный оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет

Вот уже как несколько лет конкурировать с участниками «большой тройки» пытается сотовый оператор Tele2, который специально для этого запускает новые услуги и возможности, которыми пользуются десятки миллионов человек. Теперь данная компания предлагает всем желающим начать использовать ее самый лучший безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, в чем конечно же заключается большой плюс.

Платить за безлимит от оператора связи Tele2 по части интернет-трафика на любые цели и нужды требуется всего по 100 – 200 рублей в месяц, а точная сумма денег напрямую зависит от региона использования тарифного плана и региона подключения услуги. Сама услуга называется «Очень много интернета», а подключить ее можно на ограниченном числе тарифов, многие из которых являются архивными. Неограниченный трафик предоставляется на все нужды и цели.

При помощи безлимитного мобильного интернета абонент может проверять электронную почту, работать с документами, общаться в мессенджерах и социальных сетях, посещать любые веб-сайты, скачивать файлы, обновлять приложений, смотреть фильмы и слушать музыку, а также совершать любые другие действия. Запрещено только скачивать торренты, потому как в таком случае скорость снизится до 64 Кбит/с, но это ограничение легко обходится путем использования VPN.

Неограниченный интернет от сотового оператора Tele2 предоставляется во всех регионах России, в том числе в Москве и Московской области. Главное учитывать, что у компании есть покрытие в немногим более чем 65 регионах страны, а это означает, что в некоторых частях страны придется использовать интернет на условиях роуминга, а в таком случае никакого безлимита не будет. Никаких ограничений при покидании домашнего региона не накладывается, то есть скорость остается максимально высокой, а объем трафика никак не контролируется.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, ставший лучшим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.