Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, ставший лучшим

Сейчас на рынке можно встретить сразу четырех сотовых операторов федерального уровня, а на самом последнем месте находится Tele2. У данной компании крайне много клиентов по всей России, но их все равно меньше, чем у любого из участников «большой тройки». Специально ради того, чтобы увеличивать их число, альтернативный сотовый оператор постоянно устраивает различные акции и запускает новые услуги, последней из которых стал новый тарифный план, ставший лучшим из всех доступных на рынке.

Запущенный сотовым оператором Tele2 тарифный план стоит всего 200 рублей в месяц, то есть платить за него требуется совсем скромную сумму денег. Взамен компания предоставляет 500 минут разговоров на все номера по России, полностью безлимитные звонки внутри своей сети на уровне всей страны, неограниченный интернет-трафик для популярных мессенджеров, сервисов и социальных сетей, а также, кроме того, 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости.

Использовать интернет-трафик можно в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а еще его разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth, USB или же любым иным способом. Все пакеты, входящие в тарифный план, действуют на территории всей России, но лишь там, где у сотового оператора Tele2 имеется свое собственное покрытие. Встретить такое можно в более чем 65 регионах страны, а с каждым годом эта цифра стремительно растет, то есть компания активно развивается.

Новый тарифный план называется «Мой Онлайн +», а на таких выгодных для подключения условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Впрочем, никто не запрещает отправиться в другую часть России, например, в рамках путешествия или командировки, после чего купить SIM-карту с желаемым тарифным планом там, предъявив паспорт россиянина. Затем полученную сим-карту с крайне выгодным тарифом можно будет использовать в любом регионе, в том числе в своем домашнем. Никаких ограничений при этом не будет.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет в 2019 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.