Взбешенные абоненты рассказали страшную правду про сотового оператора Tele2

Вот уже как несколько лет сотовый оператор Tele2 называет себя участником «большой четверки», которая и появилась благодаря его действиям. С приходом в Москву и Московскую область данная компания действительно стала полноценным конкурентом других операторов связи федерального уровня. Изначально, после этих событий, в сети появлялись лишь положительные отзывы, однако с течением времени ситуация становилась все хуже и хуже. Происходило это до тех пор, пока взбешенные абоненты не решили рассказать страшную правду про услуги данной компании. К сожалению, ситуация ухудшается с каждым днем.

Издание AKKet.com решило выяснить, какого мнения абоненты о сотовом операторе Tele2. Согласно данным с портала Yell, в настоящее время данная компания имеет рейтинг 1,8 из 5, то есть крайне низкий. На один положительный отзыв приходится около десятка негативных, в которых недовольные клиенты рассказывают о тех проблемах, с которыми им пришлось столкнуться при использовании услуг данной компании. Очень много жалоб поступает на спам и надоедливую рекламу, за отключение которое просят деньги – 3 рубля в день.

Кроме того, очень многие абоненты Tele2 недовольны низким качеством обслуживания в салонах связи, где довольно часто работают специалисты, которые сами не знают, что можно что-то сделать, в результате чего им приходится показывать те или иные вещи на официальном сайте, после чего они пытаются с ними разобраться. Многим не по вкусу также нестабильный мобильный интернет, который в последнее время все чаще и чаще работает на низкой скорости даже при полной шкале приема сигнала.

Также имеются многочисленные жалобы на то, что карта покрытия на официальном сайте оператора связи Tele2 не соответствует действительности. Там, где у компании должно быть покрытие 4G LTE, на самом деле есть только Edge (2G), то есть там нету даже 3G. Все это говорит о том, что все больше и больше абонентов недовольно качеством услуг компании. Многие из них почти наверняка уже отказались или откажутся в ближайшем будущем от услуг данного сотового оператора, перейдя на обслуживание к его конкурентам.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план в 2019 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.