«Сбербанк» выпустил самую выгодную банковскую карту с рекордными бонусами «Спасибо»

С каждым днем все больше и больше россиян осваивают для себя безналичный способ оплаты чего-либо, находя его максимально удобным, эффективным и безопасным. И действительно, если оплачивать покупки и товары в магазинах при помощи банковской карты, то можно сэкономить не только свое время, но и окружающих, потому как происходит оплата с ее помощью ощутимо быстрее, чем с использованием наличных. На фоне всего этого «Сбербанк» выпустил самую выгодную в России пластиковую карту, которая предлагает рекордно много бонусов «Спасибо».

Вот уже как много лет у кредитной организации «Сбербанк» имеется своя собственная бонусная программа, при участии в которой сейчас обладатели банковских карт получают на счет 0,5% от стоимости покупок. Говоря честно, это сущие копейки. Судя по всему, даже руководство банка это понимает, поэтому было решено выпустить новую банковскую карту, при использовании которой на счет будет начисляться рекордно много баллов «Спасибо», а ими затем можно оплачивать до 99% различных товаров и услуг.

До 31 января 2019 года у жителей России есть возможность выпустить себе золотую банковскую карту от финансового учреждения «Сбербанк», в рамках которой обратно на счет будут начисляться до 5% от стоимости покупок, то есть в 10 раз больше обычного. Данная карточка является дебетовой, а потому ее могут получить все желающие. В рамках акции первый год обслуживания обойдется не в 3 000 рублей, а всего в 1 500 рублей, то есть вдвое дешевле обычного.

Воспользоваться специальным предложением могут только совершеннолетние граждане РФ. Плюс золотой карты от кредитной организации «Сбербанк» заключается в том, что она предлагает более выгодные условия обслуживания, в список которых входят даже увеличенные лимиты на снятие наличных денежных средств. Для любителей копить и использовать баллы «Спасибо» временная акция действительно может быть крайне интересной, потому как она позволяет получать в 10 раз больше этих самых бонусных денег, чем в обычное время.

Ранее «Сбербанк» изменил правила получения зарплаты на банковские карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.