Сотовый оператор «МегаФон» запустил совершенно уникальный тарифный план

Прошло много лет с того момента, как сотовый оператор «МегаФон» превратился из небольшой телекоммуникационной компании в одного из лидеров рынка, у которого теперь есть покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE буквально во всех регионах РФ, за исключением нескольких. Данная компания всегда старалась привлекать клиентов при помощи необычных условий обслуживания, а помогают в этом не только самые разные услуги, но еще и тарифные планы, список которых пополнился одним новым.

Так, в частности, сотовый оператор «МегаФон» запустил совершенно уникальный тарифный план, потому как никто до этого такой не мог предложить. Он действует на территории всей России без ограничений и скрытых доплат, что гарантированно станет большим плюсом для тех, кому приходится регулярно покидать домашний регион. Платить за новый тариф нужно по 750 рублей в год, но если платить по 20 рублей в неделю, то он обойдется примерно на 30% дороже.

За такую сумму денег абонент может рассчитывать на 10 минут разговоров в неделю, 20 сообщений SMS в неделю, а также на полностью безлимитный мобильный интернет, но лишь первые 60 МБ трафика в неделю предоставляются на максимальной скорости, тогда как затем она снижается до 64 Кбит/с. Всеми этими возможностями можно пользоваться в масштабах всей России, то есть звонить в другие регионы и отправлять сообщения на любые номера.

Запущенный тарифный план называется «Умные вещи», а сам сотовый оператор «МегаФон» позиционирует его в качестве такого, который предназначен для различных электронных устройств, вроде охранных систем, автоматических ворот, детских смарт-часов и многих других. Ни одна другая телекоммуникационная компания в России сейчас не может предложить чего-то подобного, в чем и заключается уникальность нового тарифа. По слухам, если использовать SIM-карту с таким тарифным планом, то она не будет блокироваться в течение целого года при отсутствии платных действий, но так ли это на самом деле – неизвестно.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» в два раза поднимает цены на популярных тарифах с 9 января.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.