Xiaomi Mi Band 3 очень мощно рухнул в цене

Летом этого года на полка магазинов в России и многих других регионах мира поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который даже сейчас, спустя полгода с момента анонса, до сих пор считается одним из лучших на рынке, по крайне мере если говорить о моделях из начальной ценовой категории, за которые просят не более чем $50. Данный трекер, когда он поступил в продажу на российской территории, реализовали за 2 990 рублей.

С тех пор, за последние несколько недель, ситуация в корне изменилась. Как показало исследование рынка цен на электронику в России, теперь купить Xiaomi Mi Band 3 можно всего за 1 590 рублей, то есть намного дешевле, чем раньше. Так сильно снизить стоимость этого наручного гаджета многие магазины были вынуждены из-за конкуренции. Нельзя не заметить, что ценники меняются каждые несколько часов, а в некоторых торговых точках трекер быстро пропадает из наличия.

Все из-за предновогоднего ажиотажа, потому как многие люди хотят подарить кому-то Xiaomi Mi Band 3 в качестве подарка на Новый год. Данный спортивный трекер обладает 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей, аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч, а также модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к мобильным устройствам, работающим на базе операционных систем iOS и Android. В трекере имеет даже защита от воды и пыли по стандарту IP68.

За счет этой самой защиты с браслетом можно погружаться на глубину до 50 метров, но при этом давление не должно превышать 5 атмосфер. По словам производителя, в обычном режиме эксплуатации Xiaomi Mi Band 3 может проработать на одном заряде батареи около 20 дней. Данный гаджет позволяет подсчитывать пройденное расстояние, вычислять количество сделанных шагов и отображать многие другие сведения. Не обошлось в этом устройстве даже без «умного» будильника, помогающего просыпаться по утрам.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 по минимальной цене в России, можно здесь. Главное помнить, что чем ближе Новый год, тем выше будут ценники в магазинах, причем не только на этот трекер, но и на многие другие вещи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.