Сотовый оператор «МТС» запустил новый безлимитный мобильный интернет

С каждым годом вес контента увеличивается, в связи с чем повышается нагрузка и на базовые станции сотовых операторов, потому как им приходится пропускать через себя значительно больше информации, чем раньше. Кроме того, все упирается в лимиты мобильного интернета, которых с каждым днем все чаще не хватает многим клиентам. Выходом из этой ситуации стал безлимитный мобильный интернет, новую версию которого запустил сотовый оператор «МТС» на территории России.

Теперь у каждого россиянина, проживающего в одном из более чем 80 регионов РФ, есть возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет. Он доступен на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, причем имеется один плюс в том, что запустил такую услугу именно сотовый оператор «МТС». Дело в том, что у данной компании в России имеется покрытие LTE Gigabit, в котором максимальная скорость передачи данных может достигать 1 Гбит/с.

Неограниченный трафик позволяет бесконечно много и долго смотреть фильмы и видеоролики, слушать музыку и аудиокниги, общаться в мессенджерах и социальных сетях, скачивать и обновлять приложения, а также делать многие другие вещи, но с некоторым ограничениями. Так, например, скачивать торренты можно только на скорости до 128 Кбит/с, но этот запрет легко обходится путем использования VPN. Если же раздавать безлимит от «МТС» на другие устройства, например, по Wi-Fi, Bluetooth или USB, то доступ к сети заблокируется.

Подключить безлимитный мобильный интернет можно на любой номер оператора «МТС», на котором используется тарифный план «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» или Smart Top. Более того, подходят даже их архивные версии. Использовать услугу под названием «Много интернета» можно только в смартфонах и планшетах, потому как работать в роутерах и модема она не будет, а определение устройства происходит путем считывания его номера IMEI.

Платить за новую услуг от сотового оператор «МТС» нужно от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег напрямую зависит от используемого тарифного плана и того региона, к которому принадлежит конкретный номер. Ранее федеральный мобильный оператор связи «МТС» объявил самые популярные тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.