Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план мечты

В течение многих лет жители России мечтали о том, чтобы пользоваться услугами сотовых операторов можно было по рекордно низким ценам. И вот наконец-то это случилось, потому как оператор связи «МТС» запустил самый лучший тарифный план из всех, которые существуют. Телекоммуникационная компания просит за него крайне скромную сумму денег, а взамен абонент будет получать целую кучу различных возможностей, начиная от голосовых минут и заканчивая мобильным интернетом.

Так, в частности, запущенный тарифный план от оператора связи «МТС» содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а использовать его можно на территории всей России без скрытых условий и доплат, что конечно же является большим плюсом. Такого большого объема трафика должно хватить всем пользователям. Помимо интернета, новый тариф включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS.

Тратить два этих пакета можно на любые номера России, в том числа на городские. Более того, все входящие всегда бесплатны во время поездок по стране, а если покинуть пределы домашнего региона, то все пакеты по-прежнему можно будет использовать. Когда 1200 минут разговоров закончатся, сотовый оператор «МТС» обещает подключить полный безлимит на номера внутри своей сети по всей стране, что для многих людей гарантированно станет большим плюсом.

Запущенный новый тарифный план под названием «Мой Smart» стоит всего 300 рублей, а подключить его себе могут все желающие, но лишь в некоторых регионах страны. Платить за него денежные средства требуется ежемесячно, а с учетом тех возможностей, которые он предоставляет, это действительно лучший на рынке тариф из всех доступных сейчас для подключения. На таких выгодных условиях его предлагают в Иркутской, Архангельской и еще нескольких областях России.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС» и «МегаФон» запретили абонентам совершать голосовые звонки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.