«Сбербанк» устроил аттракцион неслыханной щедрости

Кредитная организация «Сбербанк» считается «народным» банком, то есть таким, услугами которого предпочитает пользоваться большинство жителей России. Впрочем, даже не смотря на это, он просто обожает деньги своих клиентов, взимая их за все, за что только можно – за SMS-информирование, за обслуживание банковской карты, за страховку, за дополнительные услуги и за многие другие вещи. На фоне всего этого случилось новогоднее чудо, а стал им аттракцион неслыханной щедрости.

Сегодня, 21 декабря 2018 года, кредитная организация «Сбербанк» сообщила о том, что она решила сделать своим клиентам приятный подарок и, что не менее важно, для его получения не нужно платить деньги, то есть все совершенно бесплатно. Сообщается, что начиная с сегодняшнего дня любой клиент может получить на ограниченный период времени премиальную подписку в онлайн-кинотеатре Okko, в котором можно смотреть фильмы, мультики, телешоу и конечно же сериалы.

Предложение действует на простых условиях. Нужно лишь перейти на официальный сайт программы «Спасибо от Сбербанка», после чего авторизироваться в личном кабинете. Сразу после этого клиенту на номер телефона придет сообщение SMS, которое будет содержать специальный промокод. Его нужно будет активировать в онлайн-кинотеатре Okko, чтобы получить 20 дней бесплатного просмотра различного контента. К слову, он содержит в себе более чем 20 тысяч различных фильмов, все из которых доступны на русском языке и в высоком разрешении (Full HD).

Активировать промокод можно до 10 января 2019 года, а если сделать это сейчас, то клиент кредитной организации «Сбербанк» получает возможность в течение всех новогодних праздников смотреть легальный контент, а не пиратские копии фильмов. Официальные представители крупнейшего банка отменили, что благодаря такому щедрому предложению россияне смогут устроить «новогоднюю перезагрузку» и в полной мере насладиться любимыми фильмами без рекламы и в высоком разрешении.

Подобная щедрость от финучреждения «Сбербанк» – это огромная редкость, поэтому не стоит пропускать данную акцию. Важно заметить, что после 20-дневного бесплатного периода подписка автоматически станет платной, поэтому ее нужно будет вовремя отключить самостоятельно в настройках учетной записи в рамках сервиса Okko.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» изменил размер комиссии за снятие наличных в банкоматах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.