Samsung Galaxy S10 поступает в продажу

Слухи о смартфоне Samsung Galaxy S10 ходят уже более одного года. За этот временной промежуток о будущей новинке удалось выяснить крайне много подробностей, а уже совсем скоро их станет намного больше. Все благодаря тому, что этот аппарат поступил в массовое производство. Это означает, что южнокорейская корпорация окончательно определилась не только с дизайном мобильного устройства, но еще и с его конструкцией. Первая партия должна сойти с конвейера в ближайшие дни.

Информация о том, что смартфон Samsung Galaxy S10 уже поступил поступает в продажу, поступила от инсайдера SamsungMobileNews, который опубликовал такие сведения в социальной сети Twitter. Изначально компания-производитель, как и всегда, планировала начать производство новинки в середине января, как это всегда было, однако в этот раз бренд принял решение поступить иначе, начав этот процесс раньше. Причин у этого может быть всего две, а одна из них – желание запустить смартфон в продажу вскоре после анонса.

Другая же причина состоит в том, что Samsung ожидает рекордно большого спроса на Galaxy S10, а ради его преодоления и было решено увеличить складские запасы, чтобы таким образом в первые дни продаж купить себе этот телефон могли все желающие. Новинка выйдет на рынок в трех версиях, классическая из которых получит 6,1-дюймовый Super AMOLED-экран, тогда как продвинутой приписывают 6,4-дюймовую матрицу. В обоих случаях экран окажется изогнутым с боковых сторон, а вот в модели S10 Lite с 5,8-дюймовым дисплеем он окажется плоским.

Смартфон Samsung Galaxy S10 станет последним флагманом южнокорейской корпорации, в котором помимо интерфейса USB Type-C имеется еще и 3,5 мм разъем для наушников. В связи с этим есть все основания полагать, что уже в 2019 году данный бренд представит публике полноценный аналог AirPods от Apple, то есть свои собственные беспроводные наушники. Их, возможно, будут класть в комплект поставки к фирменным мобильным устройствам, чтобы таким образом обеспечить им неплохое конкурентное преимущество.

Ранее удалось выяснить, что флагманские смартфоны Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy S10+ поражают техническими характеристиками.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.