Сотовый оператор «Билайн» назвал самые популярные тарифные планы

Хоть сотовый оператор «Билайн» вот уже как больше года и внедряет много крайне неприятных новшеств, однако вполне себе очевидно, что многие люди все равно продолжают пользоваться его услугами, не желая менять свою жизнь к лучшему. Сегодня, 19 декабря 2018 года, данная телекоммуникационная компания решила подвести итоги нынешнего года, который завершится уже через несколько дней. На основании этого были названы самые популярные тарифные планы среди абонентов.

По словам телекоммуникационной компании, в нынешнем году большинство абонентов сделало выбор в пользу недорогих тарифных планов с постоянной абонентской платой фиксированного размера. При этом основная ставка делалась именно на количество минут разговоров, тогда как на втором месте шло уже количество мобильного интернета на месяц. Самым популярным тарифным планом оказался «ВСЁмоё 2», за который платить нужно по 20 рублей в сутки (600 рублей в месяц).

Взамен абонент при использовании этого тарифа получает 400 минут разговоров, 300 сообщений SMS и 17 ГБ мобильного интернета. На втором месте по популярности находится «Анлим», который предоставляет полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Кроме того, он содержит в себе 500 минут разговоров, а платить за него требуется также по 20 рублей в сутки (600 рублей в месяц), однако точная сумма зависит от региона.

Таким образом, оператор связи «Билайн» считает тарифные планы стоимостью до 700 рублей в месяц недорогими. Нельзя не заметить, что если сейчас ознакомиться с тарифами от данной компании, то можно легко заметить одну важную деталь. Дело в том, что на самых доступных по цене предлагаются совсем небольшие пакеты интернет-трафика и минут разговоров, в связи с чем многие, что вполне себе очевидно, не хотят их себе подключать, предпочитая отдавать каждый месяц больше, но при этом получать значительно больше услуг.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» потерял миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.