Google запретила обновление браузера Chrome и игры Ingress в Крыму

Время идет, а количество заблокированных сервисов и приложений в Крыму продолжает увеличиваться в геометрической последовательности. Несколько часов назад жители Крыма и Севастополя столкнулись с очередной проблемой — Google заблокировала возможность обновления браузера Chrome, а так же его загрузку с официального сайта компании для региона России.

При попытке обновления браузера Chrome или его скачивании с официального сайта Google, пользователи видят ошибку «404. That’s an error. That’s all we know». Также от санкций пострадали пользователи игры Ingress, которую разрабатывает одно из подразделений поискового гиганта.

Chrome Russia

Игроки не смогли войти в Ingress, потому что Google заблокировала для жителей Крыма такую возможность. В ближайшее время ожидается еще ряд блокировок со стороны Google для жителей Крыма и Севастополя, поэтому мы заранее рекомендуем решить эту проблему с помощью нашей инструкции, которая отлично подойдет для решения и этой проблемы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.