Samsung Galaxy S10 сильно опозорился на всю планету

Все производители электроники на базе операционной системы Android недолюбливают Apple, а причина у этого действительно есть. Данная корпорация диктует всему миру свои условия. Если она внедряет какое-то новшество, то оно затем почти наверняка появляются в продукции других брендов. Еще прошлой осенью Samsung выпустила рекламу, в которой она высмеяла пользователей iPhone X, дав им совет купить Galaxy Note 8. Тем не менее, такой поступок сыграл злую шутку с Samsung Galaxy S10.

Сегодня, 16 декабря 2018 года, известный американский видеоблогер Маркус Браунли, у которого более чем 7,5 млн подписчиков на YouTube, выпустил видеоролик, в котором он опозорил Samsung Galaxy S10 на всю планету. Для этого он использовал оригинальную рекламу Galaxy Note 8, в рамках которой южнокорейский бренд смеялся над «челкой» iPhone X. Проявив навыки фотошопа и видеомонтажа видеоблогер создал забавные сцены.

Для достижения такой цели он заменил «челку» на лицах пользователей смартфонов на некую дырку в экране. Таким образом Маркус показал, что компания Samsung в очередной раз опозорилась, потому как она высмеяла своего конкурента, а затем создала что-то еще более плохое, что-то вроде флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. Пользователи положительно отнеслись к подобному видеоролику и отметили, что южнокорейской корпорации действительно не стоит выпускать видео для троллинга Apple или каких-то других брендов, потому как они лишь негативно сказываются на репутации фирменной продукции.

Компания Samsung всегда любили «опустить» смартфоны Apple в рекламе своей фирменной продукции, однако сделать этого по-настоящему никогда не удавалось. Так, например, когда около года назад «яблочная» корпорация призналась в умышленном замедлении iPhone, южнокорейский бренд выпустил абсолютно глупую рекламу, в рамках которой обладатели различных моделей мобильных устройств «яблочной» корпорации попадают в неприятные приложения, из-за того, что их телефон работает крайне медленно.

Ранее удалось выяснить, что цена трех моделей Samsung Galaxy S10 во всех модификациях повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.