Сотовый оператор «МегаФон» до ужаса взбесил миллионы абонентов

Жизнь в России никогда не была простой, потому как обман встречался и продолжает встречаться буквально везде. Обманывают в открытую даже крупные телекоммуникационные компании, одной из которых является «МегаФон». Как удалось выяснить, на днях она произвела массовую рассылку сообщений SMS с информацией о том, что каждый ее абонент имеет возможность бесплатно получить 300 МБ мобильного интернета на один день, хотя точный объем трафика напрямую зависит от региона.

Сообщение с предложением получить 300 МБ мобильного интернета на одни сутки бесплатно приходит сразу после пополнения на сумму от 100 рублей и выше. Жители России, которые пользуются услугами сотового оператора «МегаФон», сразу же начинают выполнять условия акции. Для этого требуется пополнить в течение суток баланс на сумму в 100 рублей. Многие россияне ведутся на такую уловку, однако она несет в себе только разочарование.

Сразу после отправки дополнительных 100 рублей на баланс смартфона, абоненты оператора связи «МегаФон» получат сообщение с информацией о том, что вознаграждение «300 МБ на сутки» недоступно на вашем номере, то есть получить его невозможно каким-либо образом, но заранее об этом конечно же никому не сообщают. Все это означает, что телекоммуникационная компания попросту нагло обманывает своих клиентов, обещая им одно, но на деле оставляя вообще без всего.

Таким простым способом сотовый оператор «МегаФон» до ужаса взбесил миллионы абонентов, которые пополнили свой счет раньше срока, но при этом стали жертвами обмана, от чего неприятной вдвойне. При этом компания предлагает выбрать другое вознаграждение за участие в акции, да только вот ничего действительно стоящего предложить не могут. Хуже всего то, что даже нельзя узнать, какие номера могут участвовать в акции, а какие – нет, потому как никакой информации на официальном сайте об этом нет.

Ранее удалось выяснить, что у нового тарифного плана сотового оператора «МегаФон» нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.