Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет почти даром

Вот уже как более двадцати лет телекоммуникационная компания «МТС» обеспечивает всю Россию связью и мобильным интернетом. В настоящее время у нее есть свое собственное покрытие в более чем 81 регионе РФ, причем в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Чем оно новее, тем лучше качество передачи звука и тем выше скорость мобильного интернета. Теперь все россияне могут подключить себе новый безлимитный интернет, который стал доступен почти даром.

Все благодаря тому, что сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по совсем низкой цене, потому как платить за него требуется от 50 до 200 рублей в месяц, а это самые настоящие копейки. Взамен абонент получает настоящий безлимит, доступен который в сетях всех трех поколений, причем на самой высокой скорости и во всех регионах РФ, а не только в домашнем регионе. Это очень большой плюс, который гарантированно придется многим по вкусу.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» предоставляется для смартфонов и планшетов, а если установить SIM-карту с таким в модем или роутер, то доступ к сети отключится. Из этого вытекает, что раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, USB и Bluetooth категорический запрещено. Еще одно ограничение в том, что если скачивать торренты, то скорость снизится до 128 Кбит/с, но этот запрет легко обходится путем использования VPN.

Расходовать неограниченный трафик можно на что угодно, в том числе на социальные сети, мессенджеры, фильмы, музыку, книги, аудиокниги, веб-сайты, приложения, игры и многое другое. Предоставляется безлимит в рамках услуги под названием «Много интернета», платить за которую требуется совсем мало, а подключить ее можно через мобильное приложение «Мой МТС», через личный кабинет на официальном сайте, либо же в салонах связи, обратившись к сотруднику вместе с паспортом. Важно заметить, что безлимитный интернет может быть подключен только на некоторые тарифные планы.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, от которого все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.