Сотовый оператор «МТС» запустил потрясающий самый лучший тарифный план

Если сравнить стоимость телекоммуникационных услуг в России и за ее пределами, то можно прийти к удивительному выводу, потому как цены на таковые на российской территории значительно ниже, чем в подавляющем большинстве других регионов мира. Впрочем, нет предела максимально низким ценам, и сотовый оператор «МТС» это доказал. Он запустил потрясающий тарифный план, который в настоящее время по праву можно считать самым лучшим из всех доступных.

Новый тарифный план от сотового оператора «МТС» содержит в себе пакеты всех современных услуг связи в больших объемах, и это однозначно является крайне большим плюсом. Так, абоненты могут рассчитывать на 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Данные услуги действуют в домашнем регионе и за его пределами без доплат, а тратить их можно на любые номера внутри страны, в том числе на городские. Также компания обещает полный безлимит на номера внутри своей сети.

Помимо прочего, потрясающий тариф содержит в себе 30 ГБ мобильного интернат, действующего по всей России, то есть в 81 регионе РФ, где у компании «МТС» имеется свое собственное оборудование для оказания услуг. Интернет-трафик на максимальной возможной скорости доступен в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, а поскольку у данного сотового оператора имеется гигабитная сеть, то можно развивать скорость до 1 Гбит/с, чего более чем достаточно для выполнения любых задач, включая загрузку различных файлов.

Платить за столь выгодный тарифный план нужно всего по 300 рублей в месяц, то есть одни сутки обойдутся в 10 рублей. Впрочем, конечно, по такой низкой цене тариф «Мой Smart» от сотового оператора «МТС» доступен для подключения лишь в нескольких регионах РФ, в том числе в Смоленской и Иркутской областях. Тем не менее, никто не запрещает посетить подобный субъект страны, например, в рамках путешествия, купив в нем себе SIM-карту с желаемым тарифом, а после этого полноценно использовать ее где-либо еще.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, у которого нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.