Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, у которого нет аналогов

С каждым днем популярность мобильного интернета от операторов связи становится все больше и больше, в связи с чем растут и аппетиты некоторых абонентов. Если еще десять лет назад 1 ГБ интернет-трафика на один месяц большинству людей было более чем достаточно, то теперь не хватает уже даже 50 ГБ. Специально для тех, кому всегда мало, сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, причем по крайне скромной цене.

С учетом стоимости безлимита и его условия получается, что у него попросту нет конкурентов от других телекоммуникационных компаний на территории России, потому как условия обслуживания являются уникальными по своей сути. Всего за 50 – 100 рублей в месяц (зависит от региона) абонент вправе рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС», который можно тратить на любые цели и нужды.

Неограниченный трафик разрешено потреблять на смартфонах и планшетах, а вот в модемах и роутерах делать это запрещено. Безлимит также нельзя раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что также конечно же накладывает значительные ограничения, но все они обходятся при помощи специальный ухищрений. Главное, что использовать новую услугу от сотового оператора «МТС» можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами, причем без скрытых условий.

В какой бы регион не отправился клиент компании «МТС», он всегда сможет использовать неограниченный трафик, предоставляющийся для любых задач. С его помощью можно бесконечно долго и много смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, слушать музыку, работать с документами, скачивать файлы, прослушивать аудиокниги, а также выполнять множество других действий. Впрочем, подключить безлимит под названием «Много интернета» можно лишь на несколько тарифных планов, но подходят даже их архивные версии.

Безлимитный мобильный интернет в лице услуги «Много интернета» доступен для подключения во всех регионах РФ, где сотовый оператор оказывает свои услуги. Это отличная возможность для многих людей начать экономить деньги на интернет-трафике без ограничения при этом своих потребностей в таком виде связи. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.