Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тариф, у которого нет аналогов

Одним из лидеров на рынке связи в России в настоящее время является компания «МТС», которая входит в «большую четверку». У нее есть свое собственное покрытие в более чем 81 регионе РФ, причем в подавляющем большинстве случаев речь идет о сетях 2G, 3G и 4G LTE, в последних из которых можно развивать скорость до 1 Гбит/с, а такая стала возможна благодаря использованию со стороны сотового оператора новейшего оборудования. Теперь все желающие могут начать пользоваться его услугами на крайне выгодных условиях.

Как удалось выяснить, федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план, у которого нет аналогов на территории России. Платить за него требуется по 300 рублей в месяц, то есть одни сутки обходятся всего в 10 рублей, а это очень скромная сумма денег. Взамен абонент получает массу различных возможностей, одной из которых являются полностью безлимитные звонки на номера внутри сети оператора по всей России. Впрочем, к сожалению, использовать такую возможность можно лишь после использования основного пакета минут, но зато бесплатно.

В остальном, уникальный тариф включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, тратить которые можно как в домашнем регионе, так и за его пределами. Более того, отправлять сообщения и совершать голосовые звонки можно даже в другие субъекты РФ, а входящие всегда являются бесплатными, по крайне мере пока абонент находится на территории России. Дополняется эта картина мобильным интернетом в объеме 30 ГБ, тратить который можно на любые нужны и цели.

Раздавать мобильный интернет никто не запрещает, также как и использовать его в модемах и роутерах, что иногда может быть необходимо. Интернет-трафик без доплат и ограничений скорости доступен по всей России, а использовать его разрешено в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Называется новый тарифный план «Мой Smart», а с такими выгодными условиями и всего за 300 рублей в месяц он доступен для подключения в Иркутской, Смоленской и еще нескольких областях, где купить себе SIM-карту с таким могут все жители России, в том числе приезжие из других регионов страны.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МТС» поднял цены на связь и мобильный интернет на 30%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.