Сотовый оператор «Билайн» обманул всю страну и до ужаса опозорился

Не секрет, что вот уже как много лет российские сотовые операторы являются ритейлерами, то есть они продают в своих торговых точках на территории всей России различные товары, в том числе смартфоны, планшеты, модемы, роутеры и многие другие. Исключением из правил не является и «Билайн», решивший крайне хорошо отметить акцию «Черная пятница». В ее рамках принято снижать цены в магазинах так сильно, чтобы покупатели могли закупиться различной электроникой и прочими товарами по рекордно низким ценам.

Тем не менее, оператор связи «Билайн» в рамках распродажи «Черная пятница» показал свое истинное лицо, обманув всю страну, но в конечном итоге он до ужаса опозорилась. Дело в том, что за день до проведения акции в салонах связи данной компании смартфон Samsung Galaxy A8+ в черном цвете продавали за 24 990 рублей, но уже в день акции его ценник неожиданно подскочил до 32 990 рублей, а итоговая сумма денег, за которую его можно купить, оказалась на уровне 23 990 рублей.

Информация об этом появилась в сообществе «Подслушано Билайн» в социальной сети «ВКонтакте». Данный телефон стал лишь одним из нескольких десятков, на которые хитрые сотрудники оператора связи до предела подняли цены, предложив якобы громадные скидки. Данная информация быстро попала в социальные сети и стала самым настоящим хитом, в результате чего один из участников «большой тройки» до ужаса опозорился. Из-за этого теперь миллионы людей утратили к нему какое-либо доверие.

При этом некоторые пользователи отмечают, что компании «Билайн» нужно сказать спасибо хотя бы за то, что она снизила ценник на 1 000 рублей в случае с Galaxy A8+, а не подняла его, как иногда бывает в России. Нельзя не заметить, что таким мошенничеством с ценами в рамках каких-либо распродаж занимается не только данный сотовый оператор, но и многие другие крупные сетевые магазины в стране. Именно поэтому прежде чем покупать какие-либо товары следует обязательно проверять их стоимость в других местах, используя для этого интернет.

Ранее федеральный сотовый оператор «Билайн» изменил правила звонков в службу поддержки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.