Лучшие игры в Origin, включая FIFA 19 и Battlefield, распродают со скидками до 85%

Вот уже как много лет существует не только игровой сервис Steam от компании Valve, но еще и Origin, в котором находятся различные видеоигры от компании Electronic Arts и ее партнеров. Сегодня, 21 ноября 2018 года, она запустила распродажу «Черная пятница», в рамках которой купить лучшие видеоигры можно со скидками в размере до 85%, то есть намного дешевле, чем когда-либо раньше. В акции участвуют даже таких хиты, как FIFA 19 и Battlefield 1.

Начиная с сегодняшнего дня владельцы компьютеров могут купить себе в сервисе Origin лицензионные версии множества различных игр, в число которых входят FIFA 19, Madden NFL 19, Battlefield 1, Unravel Two, Star Wars: Battlefront II, Titanfall 2, Dragon Age: Inquisition, Mirror’s Edge: Catalyst, Mass Effect: Andromeda, Need For Speed: Payback и многие другие. Стоимость некоторых наименований была снижена на 85%, благодаря чему теперь купить их себе можно всего за 179 – 199 рублей.

Временная акция в честь акции «Черная пятница» проходит во всех регионах магазина Origin от EA, в том числе российском. Распродажа завершится 27 ноября 2018 года, поэтому тянуть слишком долго с покупками не стоит. Важно заметить, что по сниженной цене продают не только игры от самой Electronic Arts, но также и от ее партнеров, реализующих свой контент через ее фирменный магазин. Данная акция – это отличная возможность купить действительно лучшие видеоигры по очень низкой цене.

Все купленные со скидкой игры являются полноценными, то есть затем в них играть можно будет бесконечно много и долго, что конечно же является большим плюсом. Также в специальной акции в честь «Черной пятницы» в магазине Origin участвует различный дополнительный контент, в том числе сюжетные дополнения DLC, позволяющие получить новый игровой опыт. Оплачивать все покупки в популярном онлайн-сервисе для геймеров можно при помощи банковской карты и популярных платежных систем, список которых зависит от региона.

Ранее удалось выяснить, что был успешно запущен реальный «убийца» сервиса Steam по продаже цифровых копий игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.