«Связной» начал бесплатно менять любые старые смартфоны на новые

Одним из самых известных магазинов электроники на территории России является «Связной», у которого более двух тысяч своих торговых точек в различных регионах страны. Сегодня, 20 ноября 2018 года, данная компания запустила специальную акцию, которая позволяет бесплатно менять любые смартфоны на новые модели, причем заплатить в таком случае придется всего 1 рубль. Эта сумма денег нужна для того, чтобы оформить сделку продажи нового мобильного устройства, что необходимо по закону.

Начиная с сегодняшнего дня жители России могут обратиться в магазины «Связной» и Cstore, являющего авторизированным реселлером Apple. В них теперь можно бесплатно обменять сразу несколько старых мобильных устройств на какое-то одно новое. Эти гаджеты могут быть не только смартфонами, но еще и планшетами, причем подходит продукция от различных производителей. Взамен можно будет получить новый смартфон, планшет, моноблок, ноутбук или что-то еще.

В специальном предложении также участвует техника Apple, а именно – iPhone, iPad, MacBook, iMac, Apple Watch и другая. К обмену в настоящее время принимают телефоны Samsung, Apple, Huawei, Honor, Sony и LG, а также планшеты от компаний Samsung, Apple и Huawei. Принимают к обмену даже старые модели, в том числе с трещинами, сколами и прочими повреждениями. Для получения новой модели взамен старой необходимо обратиться с сотруднику торговой точки и попросить провести диагностику сдаваемого мобильного устройства.

Принимают даже «серые» гаджеты, которые были куплены в других странах мира и привезены в России для использования. Коробка и различные аксессуары также не являются обязательными, но важно понимать, что чем более полный комплект поставки и чем лучше выглядит телефон, тем большую сумму денег за него даст магазин «Связной». Озвученной суммой денег можно будет оплатить до 100% стоимости любого нового гаджета, а из своего кармана потребуется отдать лишь 1 рубль для оформления официальной гарантии и регистрации сделки продажи электронного устройства. В остальных случаях придется доплатить.

Новая программа от российского ритейлера «Связной» называется MultiTrade-in, став первой на территории России, позволяющей сдать сразу несколько электронных гаджетов, а взамен получить любое новое, вплоть до моноблока. Ранее был озвучен топ-10 самых популярных в мире смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.