Sony может выпустить две модели флагманского смартфона Xperia Z4

В последнее время продукты компании Sony привлекают к себе все больше внимания. Если раньше смартфоны Sony можно было назвать неудачными, то теперь сказать такое невозможно. Буквально за два прошедших года компании удалось стать одним из лучших производителей смартфонов на Android в мире, и Sony не собирается останавливаться на достигнутом.

Xperia-Z4-rumb-2

Японская компания старается использовать уже проверенные способы привлечения клиентов, а так же технологии, которые уже используют конкуренты. Информационный ресурс GSMArena опубликовал информацию о том, что Sony собирается одновременно представить две модели своего флагмана Xperia Z4. Одна модель получит более компактный дисплей, тогда как вторая будет обладать дисплеем диагональную более 5-дюймов.

По известной информации, Sony представит сразу две модификации своего смартфона. Компания решила пойти по пути Apple, которая в сентябре представила 4,7-дюймовый и 5,5-дюймовый смартфоны iPhone 6. Такое решение позволит японской компании завоевать большую часть рынка электроники, и добиться большей популярности. Также по слухам обе модификации смартфона будут отличаться только разрешением экрана, объёмом батареи, и конечно же диагональю дисплея.

Напоминаем, что анонс двух модификаций Sony Xperia Z4 ожидается в марте на выставке MWC 2015.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.