Сотовый оператор «СберМобайл» от «Сбербанка» покорил Россию

В начале октября на территории России появился сотовый оператор «СберМобайл», который был запущен кредитной организацией «Сбербанк» на замену запущенному ранее «Поговорим». Более чем месяц услугами данной телекоммуникационной компании пользовались многие граждане РФ, пожелавшие начать это делать, однако сегодня, 16 ноября 2018 года, данное предприятие сумело покорить Россию, потому как оно начало оказывать свои услуги еще в 14 регионах страны.

Если до этого момента услугами оператора связи «СберМобайл» было возможно пользоваться только в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, то теперь этот список пополнился еще несколькими наименованиями. Начиная с сегодняшнего дня начать пользоваться услугами данных компаний могут проживающие в Белгородской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тверской областях.

Данная компания оказывает услуги связи и мобильного интернета на базе инфраструктуры оператора связи Tele2. Оформить себе SIM-карту мобильного оператора «СберМобайл» можно в любом из отделений кредитной организации «Сбербанк». Настроить тарифный план возможно через специальное приложение для смартфонов, скачать которое можно из магазинов программного обеспечения Google Play (Android) и App Store (iOS).

Базовый тарифный план у оператора связи «СберМобайл» стоит 200 рублей, а взамен он предлагает абоненту 150 минут разговоров, 50 сообщений SMS и 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Производить оплату услуг данной телекоммуникационной компании можно при помощи бонусных баллов «Спасибо», которые «Сбербанк» предоставляет за оплату услуг и товаров в магазинах при помощи банковских карт.

За счет возможности оплаты тарифного плана при помощи бонусных баллов получается так, что использовать голосовую связь и мобильный интернет можно вообще бесплатно, чего до этого момента не позволял делать ни один другой сотовый оператор на территории России. Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» с 1 января лишит держателей банковских карт всего дохода.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.