Самый лучший тарифный план запустил сотовый оператор «МТС»

Существуют вещи, без которых современный человек уже не может прожить. К таковым в настоящее время относятся услуги связи от операторов связи. Если ими не пользоваться, то не удастся даже распоряжаться деньгами на банковской карте, а это уже накладывает очень большие ограничения. Все абоненты, которые пользуются услугами сотовых операторов на территории России, стараются выбирать самые доступные по цене, но с максимально большими возможностями. Именно все это предложил россиянам оператор «МТС».

В частности, теперь самый лучший тарифный план доступен для подключения всем проживающим на российской территории, а запущен он был сотовым оператором «МТС». Условия обслуживания включают в себя крайне широкий список возможностей, одной из которых являются полностью безлимитный звонки на номера внутри сети оператора на уровне всей России. У нового тарифного плана совсем нет роуминга, то есть пользоваться им можно как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Помимо этого приятного бонуса, новый тариф от телекоммуникационной компании «МТС» может похвастаться 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Трафик можно расходовать как угодно, в том числе на загрузку торрентов и его раздачу на другие гаджеты по любым каналам, а именно – USB, Wi-Fi и Bluetooth. Также уникальный тарифный план включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS.

Само собой, что тратить минуты разговоров и сообщения SMS можно не только на номера внутри какого-то одного региона, а вообще на уровне всей страны, что является большим плюсом. Платить за столь выгодный тариф от оператора связи «МТС» требуется всего по 300 рублей в месяц, то есть одни сутки использования обходятся в 10 рублей, а это очень скромная сумма денег по современным меркам. Впрочем, денежные средства со счета списываются не каждый день, а ежемесячно.

Называется новый тариф «Мой Smart», а доступен именно на таких условиях он для подключения в офисах компании «МТС» во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской и Смоленской областях. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператора «МТС» предложил абонентам уникальную возможность для AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.