Подписку на «Яндекс.Музыку» раздают совершенно бесплатно

В настоящее время в мире огромное множество различных сервисов, позволяющих слушать музыку, однако самыми популярными среди таковых в России являются Google Music, Apple Music и «Яндекс.Музыка». Последним теперь, начиная с 14 ноября 2018 года, можно пользоваться совершенно бесплатно, потому как подписку для него предоставляют всем желающим без какой-либо платы. Воспользоваться специальным предложением, действующим в течение ограниченного периода времени, можно даже в тех случаях, если когда-либо раньше уже был активирован пробный период.

Подписка на сервис «Яндекс.Музыка» отдельно стоит 169 рублей, то есть достаточно внушительную сумму денег, отдавать которую готовы далеко не все. Теперь платить деньги не нужно, так как временная акция от разработчиков музыкального сервиса позволяет в течение 90 дней пользоваться им без затрат денежных средств. Помимо премиум-подписки, участник специального предложения также получает 10% скидку на тариф «Комфорт» в «Яндекс.Такси», 10 ГБ дополнительного свободного пространства в облачном хранилище «Яндекс.Диск», доступ к бесплатному контенту в сервисе «Кинопоиск», а также бесплатную доставку на все товары из площадки «Беру» при заказе на сумму от 500 рублей.

Все это стало возможно благодаря указанию специального промокода, позволяющего слушать музыку в сервисе «Яндекс.Музыка» в течение трех месяцев без какой-либо платы. Любители использовать «Яндекс.Радио» также останутся довольны подобным предложением, потому как при наличии премиальной подписки никакой рекламы между треками не будет, а понравившееся затем можно будет прослушивать отдельно, что бесплатно делать просто невозможно.

Чтобы получить доступ к премиальной подписке в сервисе «Яндекс.Музыка» необходимо зайти на страницу music.yandex.ru/gift, а затем ввести там промокод KOGUT. Следом за этим нужно будет указать данные своей рублевой банковской карты от любого банка и подтвердить действия. После этого активируется 90-дневный бесплатный период использования. Поскольку затем деньги начнут списываться с карточки автоматически, лучше сразу после активации бесплатного доступа ее отвязать, что можно сделать в несколько нажатий в разделе «Профиль» по адресу passport.yandex.ru/profile.

Ранее удалось выяснить, что появившийся новый тариф в сервисе «Яндекс.Музыка» стоит всего 99 рублей, но у него есть одно ограничение по сравнению с обычным за 169 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.