Самый лучший тарифный план запустил сотовый оператор Tele2

Одной из самых крупных телекоммуникационных компаний на территории России является Tele2, то есть сотовый оператор, входящий в «большую четверку». В настоящее время он делает все возможное ради того, чтобы расширить свое присутствие на рынке путем увеличения базы клиентов, от числа которых напрямую зависит потенциальный уровень доходов в будущем. Специально для привлечения новых был запущен самый лучший тарифный план, который уже может подключить себе каждый.

Главная особенность нового тарифа от оператора Tele2 в том, что за минимальную сумму денег он предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже мечтать. Абонент может рассчитывать на 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости без ограничений в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth, USB или как-либо еще, а еще в его рамках нет ограничений на скачивание торрентов, что для кого-то точно станет плюсом.

Помимо этого, новый тарифный план от телекоммуникационной компании содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на мобильные и городские. Кроме того, все могут рассчитывать на пакет из 50 сообщений SMS, однако пользоваться им можно исключительно в пределах домашнего региона и лишь на местные номера, тогда как все остальные услуги действуют по всей страны без доплат и каких-либо скрытых условий.

Для социальных сетей и мессенджеров предоставляется полный безлимит, также как и на звонки внутри сети оператора связи Tele2. Платить за такой крутой тарифный план, который действительно имеет право называться лучшим, нужно всего 180 рублей. Деньги списываются со счета один раз в месяц, а если перевести эту сумму на дни, то получается, что сутки обходятся всего в 6 рублей. Запущенный тариф включает в себя услуги «Остатки не сгорают», «Обмен минут на ГБ», «Делитесь гигабайтами» и «SOS-пакет».

Называется новый тарифный план «Мой Онлайн +», а на таких выгодных условия он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской и Иркутской областях. Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, о которой обязан знать каждый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.