«Сбербанк» поверг всех в абсолютный шок

Не секрет, что кредитная организация «Сбербанк» с каждым днем становится все более популярной на территории России. Время идет, в связи с чем многие граждане РФ даже забыли, как данный банк «кинул» их на вклады более двух десятков лет назад, отказавшись их выплачивать. Сегодня, 13 ноября 2018 года, данное финансовое учреждение подвело предварительные итоги акции «Зеленый день», который проходил во всех регионах страны с 11 по 12 ноября включительно.

Акция под названием «Зеленый день» была приурочена к 177-летию кредитной организации «Сбербанк», пускай это и наглая ложь. В течение двух дней все граждане РФ могли оформить ипотеку по более низкой цене, а также открыть вклад с рекордно высокой процентной ставкой под 8% годовых. Как оказалось, данная акция, которая длилась всего 48 часов, буквально свела россиян с ума, потому как за два дня госбанк получил громадное количество заявок.

В частности, если говорить об ипотеках, то «Сбербанк» получил 14 тысяч заявок на общую сумму в 32 млрд рублей. В подавляющем большинстве случае граждане РФ хотят купить себе квартиру в новостройках. Также за два дня госбанк заключил более чем 380 тысяч договоров по вкладам со ставкой 7,5% на общую сумму в 240 млрд рублей. Кроме того, в честь данной акции, самый крупный в России банк выпустил инвестиционную облигацию, которую успешно продали в первый же день на целый 1 млрд рублей – это огромный успех.

Данные итоги акции «Зеленый день» являются предварительными, тогда как окончательные обещают озвучить вечером 17 ноября, то есть в ближайшую субботу. Нельзя не заметить, что в течение двух дней клиенты кредитной организации «Сбербанк» буквально обезумели, потому как во многих отделениях наблюдались очень большие очереди, в результате чего многим пришлось провести в них более одного часа. На что только не приходится идти ради того, чтобы открыть вклад на оформить ипотеку на выгодных условиях.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» запустил черный список владельцев банковских карт и рассказал, как туда не попасть.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.