Сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, о которой обязан знать каждый абонент

Вот уже как несколько лет оператор связи Tele2 делает все возможное для того, чтобы нарастить базу своих клиентов. Для этого в ход идут самые разные средства, начиная от предложения максимально низких цен и заканчивая различными услугами. Теперь, начиная с 11 ноября 2018 года, все абоненты данной телекоммуникационной компании могут пользоваться бесплатной услугой, о которой обязаны знать абсолютно все ее клиенты, чтобы в полной сере использовать предоставляемые возможности.

Отныне интернет-трафик, входящий в какой-либо тарифный план, можно отправлять другим абонентам сотового оператора Tele2, причем без каких-либо комиссий и дополнительных затрат. Необходимо лишь указать номер, после чего выбрать объем трафика. Человек, который его получит, сможет пользоваться им в течение 7 дней с момента получения, а затем все неиспользованные остатки сгорят. Чтобы продлить этот срок до 30 дней необходимо единожды заплатить 50 рублей.

Чтобы отправить или принять трафик не нужно подключать какие-то дополнительные услуги – вполне достаточно просто воспользоваться приложением «Мой Tele2» для смартфонов, скачать которое можно из магазинов Google Play (Android) и App Store (iOS). Человек, которому на номер поступил трафик, получит сообщение SMS с информацией об этом. В нем будет указано, сколько конкретно пришло, до какого времени им можно пользоваться и кто конкретно передал.

Производить отправку мобильного интернета можно только на открытых в настоящее время для подключения тарифных планах «Мой Tele2», тогда как принимать его могут все клиенты компании, в том числе использующие архивные версии тарифов, являющиеся таковыми уже более пяти лет. Гигабайты интернета передаются мгновенно, а еще их можно передавать из остатков за прошлый месяц в рамках опции под названием «Перенос остатков».

Новая бесплатная услуга от оператора Tele2 является бесплатной, простой в использовании и доступной, что все абоненты должны оценить по достоинству, ведь подобное бывает крайне редко. Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за 3 рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.