Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план, который поверг всех в шок

Как не крути, но лидером на рынке связи и мобильного интернета в России является компания «МТС», у которой почти 80 млн абонентов. Она старается максимально увеличить число своих клиентов, ведь от этого показатели напрямую зависит потенциальная возможная прибыль в ближайшем будущем. Специально для этого сотовый оператор запустил лучший тарифный план, который поверг всех в шок, потому как по совокупности факторов у него попросту нет аналогов за ту сумму денег, которую за него просят.

В частности, отныне каждый россиянин имеет вполне себе реальную возможность начать пользоваться услугами сотового оператора «МТС», подключив при этом абсолютно уникальный тарифный план, у которого нет ни одного аналога среди других участников «большой четверки». Он содержит в себе три пакета, предоставляющих мобильный интернет, минуты разговоров и сообщения SMS. За все это удовольствие требуется платить совсем скромную сумму денег.

Уникальный лучший тариф от «МТС» способен похвастаться 1200 минутами разговоров и 1200 сообщениями SMS, а также 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться всеми этими пакетами можно не только в домашнем регионе, как бывает чаще всего в таких случаях, а вообще на уровне всей России без доплат и скрытых условий. Отправлять сообщения и совершать звонки из пакета можно даже в другие субъекты РФ, в том числе на городские номера.

За все это телекоммуникационная компания просит лишь 300 рублей в месяц, то есть один день использования обходится в 10 рублей. Это самая настоящая халява. На таких выгодных условиях тарифный план под названием «Мой Smart» доступен для подключения в нескольких регионах РФ, в том числе в Иркутской области, где одни из самых низких цен на связь и мобильный интернет среди всей России. В других частях страны платить за него придется больше, а условия обслуживания могут быть даже хуже – это следует учитывать. Впрочем, никогда не запрещает отправиться в другой регион и купить новую SIM-карту с нужным тарифом там.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет без запретов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.