Xiaomi повергла всех в шок

Китайская корпорация Xiaomi всегда умела создавать отличные мобильные устройства, а также товары из многих других категорий, а спрос на ее продукция растет с каждым днем. Сегодня, 7 ноября 2018 года, данный производитель электроники поверг всех в шок, потому как он пообещал провести «Самую масштабную вечеринку», которая состоится на территории США. В ее рамках, вероятно, публике покажут много новой техники, а возможно компания так и вовсе откроет своей американское подразделение.

Представитель Xiaomi отказался сообщать, что именно случится на будущем мероприятии, однако он отметил, что все фанаты бренды останутся от него в восторге. Также он отметил, что в рамках этой самой «вечеринки» пользователей ждут «самые выдающиеся и новые продукты». Речь идет, вероятно, о смартфонах, телевизорах, спортивных браслетах, портативных батареях, электротранспортире, аксессуарах, а также многих других вещах.

Уже завтра, 8 ноября 2018 года, состоится эта самая «вечеринка», а попасть на нее смогут только приглашенные гости и знаменитости. Все случится в Нью-Йорке, а прямо с этого события будет вестись трансляция, вероятно, текстовая. Не исключено, что публике покажут Xiaomi Mi Mix, Mi AirDots, а также многие другие фирменные продукты, все из которых наконец-то станут доступны для покупки на территории США. Вся правда будет раскрыта уже завтра – нужно лишь немного подождать.

Известно, что за все время своего существования с 2010 года компании Xiaomi удалось начать продажи своих телефонов легальным путем в 82 странах мира за пределами Китая. При этом, Россия входит в первую пятерку по приоритетности, потому как продукция данного производителя пользуется очень большой популярностью среди покупателей. Данный производитель электроники, если он сохранит высокое качество продукции и ее низкую стоимость, сможет достичь гораздо большего уже в ближайшие годы.

Ранее был озвучен топ-10 самых популярных смартфонов Xiaomi на территории России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.