Новый сотовый оператор предоставляет все тарифы бесплатно за просмотр рекламы

С каждым днем все больше людей пользуются голосовой связью и мобильным интернетом. Чем больше потребностей в этом плане, тем более внушительные суммы денег приходится отдавать. К счастью, теперь платить денежные средства вовсе необязательно, потому как в России заработал новый сотовый оператор, который предоставляет возможность пользоваться любыми тарифными планами из всех доступных для подключения совершенно бесплатно. Абонент должен лишь смотреть рекламу, а также выполнять прочие действия по своему желанию.

Уникальный оператор связи называется «Атлас», а пользоваться его услугами могут все жители России. Данная компания оказывает свои услуги на базе сети Tele2, у которой имеется покрытие в более чем 65 регионах РФ. Все работает максимально просто. Оплата тарифных планов, в которые включены голосовые минуты и интернет-трафик, происходит при помощи виртуальных условных единиц под названием «атласы». Их можно покупать за деньги по курсу 1 к 1, либо же зарабатывать своими действиями.

Просматривая рекламу и выполняя другие несложные задания, оператор связи «Атлас» предоставляет возможность пользоваться любым тарифным планом. Такие стоят от 50 до 430 атласов в месяц. Наиболее дорогой и продвинутый тариф включает в себя 200 минут разговоров и 5 ГБ мобильного интернета, чего гарантированно хватит большинству пользователей смартфонов, проживающих в России. В настоящее время в мире нет ни одного другого оператора, который бы позволял пользоваться его услугами по условно бесплатной модели.

Тем, кто не хочет платить за тарифный план, новый сотовый оператор гарантированно полностью подойдет. Нужно лишь по несколько минут в день тратить на просмотр рекламы и выполнение прочих действий. Использовать SIM-карту оператора связи «Атлас» можно в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и любых других электронных устройствах. Управление тарифным планом и номером телефона осуществляются при помощи специального приложения для мобильных устройств, установить которое можно на гаджеты под управлением операционных систем iOS и Android.

Ранее президент РФ Владимир Путин одобрил запуск нового государственного сотового оператора, замены «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.