Магазин Samsung бесплатно меняет любые старые смартфоны на новые

Как правило, жители России лишены возможности участвовать в различных акциях и специальных предложениях от производителей электроники, в отличие от проживающих в Европе, США и ряде других регионов мира. Тем не менее, жесткая конкуренция заставляет бренды идти на безумные шаги. Так, например, теперь официальный российский магазин Samsung бесплатно меняет любые старые смартфоны от нескольких производителей на новые фирменные, созданный и запущенные в продажу под собственным товарным знаком.

Теперь каждый проживающий в России человек может бесплатно обменять свой старый смартфон, бывший в использовании, на абсолютно новый от компании Samsung. Сдать можно мобильные устройства от Apple, Huawei, Honor, Apple, LG и Sony, а список принимаемых моделей насчитает почти сто наименований. Например, за разбитый Galaxy S8 дают порядка 20 000 рублей, хотя новый можно купить лишь на несколько тысяч рублей дороже. Проще говоря, предложение действительно является выгодным для тех, кто ценит свое личное время.

В рамках специальной акции обменять любой старый смартфон можно на Galaxy Note 9, Galaxy S9, Galaxy S9+ или Galaxy A7 (2018), оснащенный тройной основной камерой. Все работает максимально просто. Необходимо произвести предварительную оценку стоимости телефона на официальном сайте компании Samsung в разделе Trade-In, после чего, если все устраивает, оформить заявку. По указанному в ней номеру телефона позвонит сотрудник и согласует время приезда курьера.

Курьер приедет и заберет старый телефон, произведя его оценку. Затем у покупателя будет возможность на озвученную сумму денег купить любой другой смартфон компании Samsung из участвующих в акции. Если старый смартфон оценят достаточно хорошо, то получить новую модель удастся совершенно бесплатно, тогда как в остальных случаях разницу придется доплатить из своего собственного кармана. Воспользоваться акцией от южнокорейской корпорации можно до 31 декабря 2018 года, а затем она может быть завершена или же продолжена на усмотрение организатора.

Ранее удалось выяснить, что революционный Samsung Galaxy F1 с гибким экраном поступает в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.