Хакеры Anonymous выложили около 13 тысяч банковских карт с паролями в сеть

Хакерская группировка Anonymous продолжает наносить вред всем слоям общества. Несколько часов назад в сеть были выложены персональные данные пользователей интернет-сервисов PlayStation, Xbox, а так же Amazon. Помимо выложенных логинов и паролей, были выложены и данные кредитных карт пользователей, что наносит огромный урон по деньгам пользователей.

anonymous_mask

Было украдено и выложено около 13 тысяч кредитных карт с паролями, об этом сообщает ресурс The Daily Dot. Вся опубликованная информация доступна любому пользователю для загрузки на сайте Ghostbin. Получается, что абсолютно любой пользователь интернета может использовать в своих целях полученные им данные и информацию.

Помимо этого, в сеть были выложены ключи к играм Sims 3 и Dragon Age: Origins. Всем пользователям настоятельно рекомендуется сменить пароль, почты и секретные вопросы. Обладателям банковских карт стоит задуматься о получении новой карты, чтобы обезопасить себя от опасности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.