Сотовый оператор Yota стал бесплатным для всех абонентов

Вот уже как много лет на территории России есть сотовый оператор Yota, который оказывает свои услуги более чем 2 млн абонентов, проживающих в различных регионах страны. Оказываются они на базе оборудования и сети «МегаФон». Сегодня, 31 октября 2018 года, виртуальный оператор связи неожиданно стал бесплатным для всех абонентов, которым более не придется платить деньги за связь и мобильный интернет, выполнив несколько достаточно простых условий.

В частности, Yota запустила акцию под названием «Приведи друга», которая действует до 30 ноября 2018 года, то есть воспользоваться ей можно еще в течение целого месяца. За счет участия в ней можно получить скидку на связь до 100% на любом используемом тарифном плане, в том числе на самом дорогом. Все работает максимально просто. Необходимо до конца следующего месяца привести трех новых абонентов, которые до этого момента не пользовались услугами компании никогда или больше года.

При подключении к оператору Yota новые абоненты должны назвать номер того, кто посоветовал им услуги компании, после чего пополнить баланс на какую-то сумму денег. В случае успешного выполнения всех условий, включая подключение платного тарифного плана по меньшей мере на один месяц, рекламодатель получит один месяц бесплатного использования своего собственного тарифа, который может быть любым, начиная от самого дешевого и заканчивая самым дорогим.

Насколько данная акция является выгодной, чтобы тратить свое время на участие в ней, каждый должен решать сам, однако важен сам факт того, что в течение одного месяца можно действительно бесплатно пользоваться связью и интернетом, просто попросив знакомых, друзей или родственников, которые хотят подключиться к Yota, назвать свой собственный номер телефона при подключении, чтобы получить приятный бонус. Все итоги акции будут подведены до 12 декабря нынешнего года.

Ранее появилась информация о том, что виртуальный сотовый оператор Yota начал брать по 3,5 рубля за минуту при входящем звонке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.