Российские эксперты назвали топ-10 самых лучших смартфонов, которые обязаны покупать все

Вот уже как несколько лет на российской территории существует организация под названием «Роскачество», которая была создана по поручению правительства страны. Сегодня, 29 октября 2018 года, ее специалисты назвали топ-10 самых лучших смартфонов из всех, доступных для покупки на территории России в настоящее время в официальных магазинах. По мнению специалистов, каждый гражданин страны обязан пользоваться именно телефонами из списка, если он хочет получать лучший пользовательский опыт и удовольствие от эксплуатации гаджета.

Важно заметить, что российские специалисты из госведомства тестируют не только смартфоны, но и многие другие товары, вплоть до одежды и продуктов питания. Каждому мобильному устройству на основе десятков различных тестов выставляется определенный балл, которые затем складываются в одно значение, на основании которого мобильные устройства и выстраиваются в рейтинге. Как и следовало ожидать, на самом первом месте в конце октября 2018 года оказался Samsung Galaxy Note 9.

По мнению специалистов из России, этот телефон намного превосходит iPhone Xs Max и iPhone Xs, занимающих второе и третье места соответственно. Сообщается, что новый Samsung Galaxy Note 9 обладает гораздо более прочным корпусом, он работает от одного заряда батареи ощутимо дольше, а заряжается в 4 раза быстрее от стандартного зарядного устройства, входящего в комплект поставки. Тем не менее, мобильное устройство южнокорейского бренда немного хуже продуктов Apple по части записи видео и съемке фотографий, но разница в пределах 4%.

Затем, на четвертом месте, идет Samsung Galaxy S9, тогда как пятерку замыкает Galaxy S9+. На шестой позиции расположился Galaxy S8, а на седьмой – Galaxy S8+. Затем находятся Apple iPhone 8 Plus, Huawei P20 Pro и Samsung Galaxy Note 8, занимающий последнее десятое место. Таким образом, как можно легко заметить, российские эксперты убеждены в том, что продукция от компаний Apple, Samsung и Huawei является самым лучшим выбором для жителей России, которые хотят приобрести мобильное устройство топового уровня и получать от него максимум положительных эмоций.

Стоит понимать, что в процессе тестирования и выставления оценок специалисты организации «Роскачество» не смотрят на стоимость мобильных устройств, то есть их не интересует, стоит он 30 тысяч рублей или же более чем 120 тысяч рублей. Ранее удалось выяснить, что Xiaomi Mi Mix 3 возглавил топ-10 самых популярных в мире смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.