Концепт приложения Instagram на смарт-часах Apple Watch

Тестовые версии iOS 8.2 доступны уже несколько недель, и одновременно с этим обновляется и инструмент для создания приложений под Apple Watch. С помощью пакета инструментом WatchKit, у разработчиков есть возможность начать создавать свои приложения под «яблочный» часы, а так же протестировать их работу непосредственно через эмулятор.

jbslabs2

jbslabs3

Сегодня студия jbslabs представила концепт популярного приложения Instagram для Apple Watch. Опубликованные фотографии дают возможность наглядно просмотреть и понять принцип работы приложения. Разумеется, что детально смотреть фотографии в Instagram на 1,3-дюймовых часах далеко не самое лучшее решение, особенно учитывая, что смартфон находится в радиусе 10 метров.

jbslabs 1

jbslabs 4

В самом приложении не так много функции: пользователи могут просматривать ленты, ставить лайки, а так же просматривать информацию о профиле. Больше никого функционала нет, но по сути он и не нужен. Навряд ли кто-то решит написать комментарий со своих Apple Watch в реальной жизни, или каким то образом опубликовать через часы фотографию.

 

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.