Новый сотовый оператор заработал на территории сразу всей России

За последние несколько лет в России появилось крайне много новых сотовых операторов, которые теперь нельзя даже пересчитать по пальцам. Все благодаря тому, что власти РФ разрешили «большой четверки» сдавать свое оборудование в аренду в рамках специальной технологии. Именно так на свет появился новый сотовый оператор, который заработал на территории сразу всей страны, а случилось это сегодня, 23 октября 2018 года.

Еще летом нынешнего года в России начал полноценно работать сотовый оператор под названием Danycom, однако его услуги были доступны лишь жителям некоторых регионов РФ, в том числе Москвы и Московской области. К счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону. Данная компания оказывает свои услуги на базе сети Tele2, у которой есть свое собственной оборудование в более чем 65 регионах РФ. Теперь жители всех этих субъектов могут начать пользоваться услугами нового мобильного оператора.

Проще говоря, Danycom отныне работает везде, где у Tele2 есть свое собственное оборудование. На выбор абонентов доступно четыре тарифных планах. Базовый под названием «Кислород» стоит 199 рублей в месяц, а содержит он в себе 10 ГБ мобильного интернета, 50 сообщений SMS и 300 минут разговоров. Тариф «Азот» обойдется в 349 рублей в месяц. Он может предложить абоненту 20 ГБ интернет-трафика, 50 SMS и 500 минут. Наиболее продвинутым тарифом является «Неон», у которого 30 ГБ мобильного интернета, 50 сообщений и 1000 минут разговоров.

Если нужен тарифный план без постоянной абоненткой платы, то подойдет «Гелий». В его рамках нужно платить по 3 рубля за каждую минуту разговора и за каждое сообщение SMS. Пользоваться услугами сотового оператора Danycom или нет – личное дело каждого, однако следует понимать и учитывать, что данная компания оказывает услуги на базе сети Tele2 и у нее нет сети собственных салонов связи в России, в связи с чем процедура получения SIM-карты и переноса номера телефона усложняется.

Ранее удалось выяснить, что новый сотовый оператор под названием «Атлас» предоставляет связь и мобильный интернет на территории России совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.