«Почта России» неожиданно обманула всю страну

По официальной информации, с каждым годом число посылок из других стран, пребывающих в России, увеличивается примерно на 25%, то есть где-то 1/4. На фоне этого вполне себе очевидно, что государственная «Почта России» должна расширять свою инфраструктуру, потому как иначе возникнет почтовый коллапс, а именно – скорость доставки почтовых отправлений снизится в несколько раз. На фоне этого еще в сентябре было объявлено о грандиозных планах.

В частности, в сентябре в рамках Восточного экономического форума глава «Почты России» Николай Подгузов сообщил о том, что уже этой осенью, то есть до конца ноября, госпочта совместимо со своим партнером в лице банка «ВТБ» начнет строительство на территории России целых 38 новых логических центров, которые должны значительно повысить скорость доставки почтовых отправлений из других регионов мира. В реализацию данного проекта вложат примерно 24 млрд рублей.

Тем не менее, как стало известно 21 октября 2018 года, то есть сегодня, «Почта России» неожиданно обманула всю страну. Данные платы не будут реализованы в нынешнем году, об этом сообщил представитель правления почтовой службы. По его словам, строительство логических центров при поддержке банка «ВТБ» начнется в начале 2019 года, но даже это не окончательный срок. Очевидно, что чем позже начнется строительство, тем дольше оно будет идти.

Проще говоря, почтовая служба просто оттягивает неизбежное. В настоящее время сотрудники организации «Почта России» занимаются проектированием типовых логических центров, а уже в первом полугодии 2019 года начнется их практическое строительство. Расположены они будут во множестве регионов РФ, в том числе в Московской области, куда поступает наибольшее число посылок. Новые центры должны значительно повысить скорость доставки посылок из Китая и из других регионов мира, то есть качество оказания услуг значительно возрастет.

Ранее удалось выяснить, что «Почта России» совершила поступок, который поверг всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.