Сотовый оператор «Билайн» нанес подлый удар в спину каждому абоненту

Иногда возникает чувство, что сотовый оператор «Билайн» специально испытывает запас терпения своих клиентов. С начала 2018 года данная телекоммуникационная компания внедрила так много негативных новшество, что сосчитать их все будет крайне сложно. Если кратно, то абонентов теперь принудительно переводят со старых тарифных планов на новые, повышают цены на связь и мобильный интернет, делают бесплатные услуги платными, а также ухудшают качество связи и мобильного интернета.

Дошло недавно до того, что за повторный выпуск SIM-карты абонент обязан заплатить деньги, которые спишутся с его счета скрытно. Сегодня, 20 октября 2018 года, поступила информация о том, что «Билайн» нанес полный удар в спину каждому своего абоненту, пускай пока что и пострадали от него лишь некоторые клиенты. Дело в том, что теперь платить за прежнюю услугу придется ощутимо больше денег, а отдать ее гарантированно придется каждому человек.

В частности, теперь смена тарифного плана у оператора связи «Билайн» стоит не 100 – 150 рублей (в зависимости от региона), а целых 200 рублей. Проще говоря, в некоторых случаях менять старый тарий на новый стало вдвое дороже, чем еще недавно. С чем связано повышение цен, к сожалению, неизвестно, однако вполне себе очевидно, что абоненты явно останутся далеко не в восторге от такого нововведения, ведь деньги пойдут не на оплату связи и интернета, а просто в карман к телекоммуникационной компании.

Стоит понимать, что с точки зрения оператора связи «Билайн», а также любого другого, услуга смены тарифного плана происходит автоматически, то есть в ней не участвуют даже сотрудники, если данная операция осуществляется через мобильное приложение или же личный кабинет абонента на официальном сайте. Таким образом, очевидно, что данная телекоммуникационная компания просто решила получать больше денег без какой-либо веской причины, и это очень печально.

Ранее появилась информация, согласно которой сотовый оператор «Билайн» взбесил миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.