Lenovo P70t: смартфон с рекордным временем автономной работы

Китайский производитель техники Lenovo готовится к выпуску смартфона P70t, который сочетает в себе ряд интересных особенностей для конечного потребителя. Самая главная особенность P70t — его время автономной работы: смартфон способен проработать 15 часов в режиме очень активной эксплуатации, и около 2-3 дней в режиме средней нагрузки на смартфон.

Lenovo P70t

Смартфон Lenovo P70t может находиться в режиме ожидания 46 дней, и все благодаря батарее емкостью 4000 мАч. Аппарат имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 точек, и обладает хорошими углами обзора. В устройстве имеется поддержка LTE сетей, а в основе телефона лежит новейший 64-битный чип MediaTek, отвечающий за обработку всей информации.

Объем оперативной памяти новинки составит 1 Гб, а встроенной 8-гб. Имеется возможность расширения до 128 Гб за счет использования MicroSD карт памяти. Задняя камера имеет 13-мп, а фронтальная 5-мп. Габариты устройства очень компактны для такого емкого аккумулятора: 142×71,8×8,9 мм. Дата начала продаж Lenovo P70t не известна, но скорее всего продажу начнутся уже в ближайшие несколько недель.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.