Xiaomi Mi Band 4 поверг всех в шок главными особенностями

В середине нынешнего года в продажу по всему миру поступил фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, который вышел на рынок спустя два года после своего предшественника. Новинка оказалась очень интересной во всех отношениях, однако у нее есть сразу несколько минусов, которые негативно сказываются на опыте использования. Все эти недостатки, как известно уже сейчас, будут исправлены в будущей новинке под названием Xiaomi Mi Band 4, в связи с чем она рискует получить звание самого продвинутого смарт-браслета на рынке.

Достоверно известно, что еще в конце лета Xiaomi провела исследование отзывов пользователей о браслете Mi Band 3, чтобы в 2019 году выпустить на рынок его улучшенную и доработанную во всех отношениях версию. Будущая новинка получит по меньшей мере четыре особенности, которые при сочетании в одном устройстве способны повергнуть любого человека в шок, ведь в таком случае браслет действительно станет идеальным, то есть мечтать о чем-либо более уже не придется.

Экран Xiaomi Mi Band 4 наконец-то будет защитить не какой-то дешевый пластик, а закаленное стекло, которое очень сложно поцарапать. Более того, сам дисплей станет цветным, что сделает всю информацию на нем гораздо более привлекательной и удобном для восприятия глазами. Самым же главным новшеством новинки окажется встроенный модуль GPS, предназначенный для определения местоположения. Он поможет сделать данные о физической активности еще более точными и полными.

Например, пользователь получит возможность получать информацию о скорости передвижения в режиме реального времени, смотреть среднюю скорость своей ходьбы, а кроме того – многие другие сведения. Казалось бы, о чем еще можно мечтать? Тем не менее, на всем этом нововведения в Xiaomi Mi Band 4 не закончатся, потому как трекер получит поддержку долгожданной магнитной зарядки. Более не придется извлекать саму капсулу браслета из ремешка, после чего ставить на зарядку. Окажется достаточно просто снять устройство с руки, после чего поднести к его тыльной части зарядки с магнитным креплением.

Официальное появление Xiaomi Mi Band 4 случится в мае-июне следующего года, после чего, спустя несколько дней после анонса, новинка поступит в продажу на территории Китая. Ее появление в России и других странах мира, как и всегда, случится с задержкой в несколько недель или месяцев. Ранее появилась информация о том, что новый смартфон Xiaomi выглядит потрясающе и не имеет реальных аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.