Сотовый оператор Tele2 поднял цены на две очень популярных услуги

К сожалению, с каждым днем все в России становится дороже, а причин у этого целая масса, начиная от снижения стоимости рубля на мировом уровне и заканчивая желанием всех компаний зарабатывать больше денег, предоставляя прежние возможности. Как удалось выяснить сегодня, 19 октября 2018 года, федеральный сотовый оператор Tele2 поднял цены на две очень популярные среди абонентов услуги, за которые отныне нужно будет платить больше, чем когда-либо раньше.

В частности, начиная с 1 ноября 2018 года абоненты альтернативного оператора связи Tele2 начнут обслуживаться на новых условиях, в результате чего счета очень многих клиентов компании гарантированно возрастут. Так, например, платить за услугу «Мелодия для себя» придется уже по 3 рубля в сутки, что в месяц будет выливаться в целых 90 рублей. Также с данной даты платить больше придется и за опцию «Гудок», которая также обходится в 3 рубля за 24 часа использования.

Зачем Tele сделал две этих услуги дороже – неизвестно, однако вполне себе очевидно, что многие абоненты, вероятно, откажутся от их использования из-за такой возможности, ведь подорожание составило 50%. Услуга «Гудок» нужна для того, чтобы заменить стандартную мелодию вызова на какую-то необычную, выбрать которую можно самостоятельно. Кроме того, уже со следующего месяца недоступна окажется услуга «Гудок-Shazam». Все, у кого она уже подключена, лишатся возможности пользоваться ей дальше, потому как оператор связи ее отключит.

Очевидно, что абоненты негативно относятся к подобному новшеству, потому как любое изменение, связанное с повышением платы за что-либо, всегда воспринимается исключительно отрицательно. Впрочем, нужно понимать, что на мировом уровне сотовые операторы, вроде Tele2, зарабатывают все меньше и меньше денег, в результате чего им приходится экономить деньги на закупке нового современного оборудования и многих других вещах, от чего страдает качество их услуг.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил уникальный тариф с самыми низкими ценами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.