«Сбербанк» запустил лучший вклад с рекордно высокой процентной ставкой

Не секрет, что финансовое учреждение «Сбербанк» является самым крупным на территории России из всех, которые присутствуют на рынке. Оно оказывает услуги по сбережению, приумножению и просто хранению денежных средств, полученных от кого-либо. Для тех, кто хочет приумножить свои денежные накопления, данная кредитная организация запустила лучший вклад с рекордно высокой процентной ставкой, который уже сейчас могут использовать все желающие.

До 30 ноября 2018 года включительно у всех россиян есть возможность открыть вклад под названием «Рекордный», который, как и следует из его названия, предоставляет рекордно высокую процентную ставку на уровне 7,15% годовых. Для финучреждения «Сбербанк» данная ставка действительно является невероятно высокой, потому как данная кредитная организация всегда предлагала жителям России гораздо менее выгодные условия хранения денег.

Вкладывать денежные средства можно на срок от 7 до 18 месяцев, а процентная ставка в зависимости от этого срока варьируется от 6,5% до 7,15% годовых, то есть достаточно сильно. Вложить можно любую сумму денег, но ее размер обязательно должен быть больше 50 тысяч рублей. Данный депозит является временным, доступным в рамках акции. С начала декабря он станет недоступен для открытия, а все те, кто уже будут его использовать, продолжат получать денежные средства.

Открыть вклад «Рекордный» в кредитной организации «Сбербанк» может любой гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста. Сделать это можно в любом отделении финансового учреждения, либо же в онлайн-банке для компьютеров, смартфонов и планшетов. Нужно понимать, что раз данный банк является самым надежным в России, то вполне себе очевидно, что данное специальное предложение не стоит упускать, ведь подобные появляются крайне редко.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» ввел налог 13% за безналичные переводы с карты на карту.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.