Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план

Одним из самых известных и популярных в России сотовых операторов является Tele2, который буквально несколько лет назад начал оказывать свои услуги в Москве и Московской области. С тех пор данная компания имеет право называться федеральной, потому как она присутствует в более чем 65 регионах РФ, где предоставляет связь и мобильный интернет миллионам абонентов по выгодных условиях. Чтобы увеличить число своих клиентов, данный оператор связи запустил самый лучший тарифный план, который уже доступен для подключения.

Теперь каждый житель России имеет реальную возможность подключить себе невероятно выгодный тариф для смартфона, хотя его также можно использовать в планшете, портативном роутере, модеме и даже смарт-часах. Главный плюс нового тарифного плана от сотового оператора Tele2 состоит в том, что он предлагает целую кучу различных возможностей за минимальную сумму денег. Как показывает практика, для большинства абонентов важнее всего не качество услуг, а их стоимость.

Соответственно, чем ниже цены на связь и мобильный интернет, тем большее число россиян захочет подключить себе новый тарифный план. Именно на это и сделала ставку телекоммуникационная компания Tele2, запустив невероятно выгодный тариф. Он включает в себя безлимитные звонки на номера оператора (внутри сети по России), 500 минут разговоров на любые другие номера по всей стране, 20 ГБ мобильного интернет-трафика на максимальной скорости, а также 50 сообщений SMS в рамках домашнего региона.

Интернет-трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, USB и Wi-Fi, то есть никаких ограничений в этом плане нет. Также все абоненты вправе рассчитывать на безлимитный мобильный интернет для социальных сетей и мессенджеров, в число которых входят «ВКонтактте», «ТамТам», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Facebook. Все неиспользованные остатки интернета, минут и сообщений не сгорают в конце месяца, а переносятся на следующий, что крайне выгодно и иногда действительно очень полезно.

Новый тарифный план от Tele2 называется «Мой Онлайн +», а платить за него нужно всего 180 рублей. На столь выгодных условиях он доступен для подключения во множестве регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор Tele2 включил безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.