Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» пришел в новые регионы России

В декабре 2017 года на территории России появился сотовый оператор под названием «Тинькофф Мобайл», который оказывает свои услуги на базе оборудования компании Tele2. Сегодня, 15 октября 2018 года, данная телекоммуникационная компания пришла в новые регионы РФ, начав оказывать их жителям свои услуги в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Теперь миллионы россиян, проживающих в некоторых частях страны, могут начать пользоваться услугами виртуального оператора связи.

До сегодняшнего дня стать абонентами «Тинькофф Мобайл» могли только граждане РФ, проживающие в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Волгоградской областях, Краснодарском крае, Адыгее и Марий Эл. Тем не менее, теперь компания также начала принимать абонентов в Пензенской области, где оказываются услуги в сетях 2G, 3G и 4G LTE без каких-либо ограничений. Тарифные планы для данного региона уже появились на официальном сайте.

Все новые абоненты, которые станут клиентами оператора «Тинькофф Мобайл» в новом регионе, при подключении тарифного плана с более чем 20 ГБ мобильного интернета активировать безлимит для музыки, мессенджеров, социальных сетей и видео смогут всего за 1 рубль (в месяц) в каждом конкретном случае. Специальное предложение действует до конца 2018 года. У компании еще нет своих точек продаж в данном регионе, но SIM-карту доставят бесплатно в любое удобное для клиента время и место.

Оформить заказ на SIM-карту от данного сотового оператора можно через мобильное приложение Tinkoff Mobile, которое доступно для смартфонов на базе Android и iOS, либо же при помощи официального сайта, оформив специальную заявку. Базовый тарифный план с 200 минутами разговоров и 4 ГБ мобильного интернета новым абонентам обойдется всего в 198 рублей, тогда как самый дорогой – в 1998 рублей, но зато взамен клиент получит безлимит по части голосовых разговоров и мобильного интернета.

Ранее удалось выяснить, что виртуальный сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» нанес сокрушительный удар в спину всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.